室外機音圧レベル: |
52-56dB(A) |
配管の長さ: |
50~100メートル |
屋外ユニットタイプ: |
コンパクト屋外ユニット |
屋内ユニットタイプ: |
天井カセット/床置き |
パイプの高さの差: |
30メートル |
室内機の風量: |
ハイ・ロー |
暖房能力: |
4.0~18.0kW |
冷却能力: |
3.5~16.0kW |
室外機音圧レベル: |
52-56dB(A) |
配管の長さ: |
50~100メートル |
屋外ユニットタイプ: |
コンパクト屋外ユニット |
屋内ユニットタイプ: |
天井カセット/床置き |
パイプの高さの差: |
30メートル |
室内機の風量: |
ハイ・ロー |
暖房能力: |
4.0~18.0kW |
冷却能力: |
3.5~16.0kW |
| 電源 | 220-240V、50Hz、1Ph |
|---|---|
| 冷媒 | R410A |
| 冷却能力 | 3.5-16.0kW |
| 最大接続可能室内ユニット数 | 8 |
| コンプレッサータイプ | DCインバーター |
| 配管高低差 | 30m |
| 暖房能力 | 4.0-18.0kW |
| 室内ユニットタイプ | 天井カセット/床置き型 |
| 室内ユニット風量 | 高/低 |
| 屋外ユニットタイプ | コンパクト屋外ユニット |
Tags: