製品詳細
ブランド名: Midea Brand
支払いと配送条件
電源: |
208-230V/3相/60Hz |
タイプ: |
HVACシステム |
特別に: |
350-700Pa |
冷媒の種類: |
R-410A |
設置場所: |
屋上 |
エネルギー効率比: |
最大14人のSEER |
コンプレッサーの種類: |
スクロールまたは往復 |
コンプレッサーのブランド: |
パナソニック、ダンフォス、ビッツァー |
電源: |
208-230V/3相/60Hz |
タイプ: |
HVACシステム |
特別に: |
350-700Pa |
冷媒の種類: |
R-410A |
設置場所: |
屋上 |
エネルギー効率比: |
最大14人のSEER |
コンプレッサーの種類: |
スクロールまたは往復 |
コンプレッサーのブランド: |
パナソニック、ダンフォス、ビッツァー |
| 外部静圧 (ESP) | 350-700Pa |
| 電源 | 220V、380V、440V、460V/480V - 3PH / 50-60HZ |
| エネルギー効率比 | 最大14 SEER |
| 設置場所 | 屋上 |
| 電圧 | 208-230V、単相、60Hz |
| 電源 (代替) | 208-230V / 3相 / 60Hz |
| タイプ | HVACシステム |
| 凝縮ファン電力 | 2.2KW × 4 |
| コンプレッサータイプ | スクロールまたはレシプロ |
| 冷媒タイプ | R-410A または R-22 |