重さ: |
150kg |
冷媒の種類: |
R-410A |
コンプレッサーの種類: |
コンプレッサーをスクロールします |
冷却能力: |
12,000 - 6万BTU/h |
リモコン: |
付属 |
電源: |
380〜415V 3Ph,50Hz |
風量: |
4000~15000CFM |
冷媒の種類: |
R410A |
重さ: |
150kg |
冷媒の種類: |
R-410A |
コンプレッサーの種類: |
コンプレッサーをスクロールします |
冷却能力: |
12,000 - 6万BTU/h |
リモコン: |
付属 |
電源: |
380〜415V 3Ph,50Hz |
風量: |
4000~15000CFM |
冷媒の種類: |
R410A |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 冷媒タイプ | R-410A |
| 冷却能力 | 5~20トン(12,000~60,000 BTU/h) |
| コンプレッサータイプ | スクロールコンプレッサー |
| 電源 | 380-415V 3相 50Hz |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| 寸法 | 1200mm × 800mm × 1000mm |
| 重量 | 150 kg |
| 制御タイプ | ノンインバーター、ON/OFF LCAC |
Tags: