製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
V8 Proシリーズの仕様 |
容量範囲: |
8馬力 - 64馬力 (28kW - 224kW) |
冷却範囲: |
-10℃~52℃ |
加熱範囲: |
-25℃~24℃ |
コンプレッサー: |
インバータスクロール |
電源: |
380~415V 3N~50Hz |
冷媒: |
R410A |
製品名: |
V8 Proシリーズの仕様 |
容量範囲: |
8馬力 - 64馬力 (28kW - 224kW) |
冷却範囲: |
-10℃~52℃ |
加熱範囲: |
-25℃~24℃ |
コンプレッサー: |
インバータスクロール |
電源: |
380~415V 3N~50Hz |
冷媒: |
R410A |
| パラメータ | V8 プロシリーズ 仕様 |
|---|---|
| 容量範囲 | 8HP - 64HP (28kW - 224kW) |
| IPLV (最高) | 10まで5 |
| 冷却範囲 | -10°Cから52°C |
| 熱帯域 | -25°Cから24°C |
| コンプレッサー型 | インバータースクロール |
| 電源 | 380〜415V 3N~50Hz |
| 最大パイプ長 | 11000m |
| 最大高さ差 | 110m |
| スマートコントロール | BMS 統合 準備 |
| 冷却剤 | R410A |