製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
V8マスターシリーズ仕様 |
容量範囲: |
8馬力 - 48馬力 (28kW - 168kW) |
冷却範囲: |
-5℃~48℃ |
加熱範囲: |
-20℃~24℃ |
コンプレッサー: |
インバータスクロール |
電源: |
380~415V 3N~50Hz |
冷媒: |
R410A |
製品名: |
V8マスターシリーズ仕様 |
容量範囲: |
8馬力 - 48馬力 (28kW - 168kW) |
冷却範囲: |
-5℃~48℃ |
加熱範囲: |
-20℃~24℃ |
コンプレッサー: |
インバータスクロール |
電源: |
380~415V 3N~50Hz |
冷媒: |
R410A |
| パラメータ | V8マスターシリーズ仕様 |
|---|---|
| 容量範囲 | 8馬力 - 48馬力 (28kW - 168kW) |
| IPLV (最大) | 9.6まで |
| 冷房運転 | -5℃~48℃ |
| 暖房運転 | -20℃~24℃ |
| コンプレッサーの種類 | インバータスクロール |
| 電源 | 380~415V 3N~50Hz |
| 最大配管長さ | 1,000m |
| 最大高低差 | 90m |
| 制御オプション | 集中型、ゾーン、リモート |
| 冷媒 | R410A |