製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
V8エコシリーズ仕様 |
容量範囲: |
4馬力 - 12馬力 (14kW - 42kW) |
冷却範囲: |
5℃~43℃ |
加熱範囲: |
-10℃~24℃ |
コンプレッサー: |
インバータスクロール |
電源: |
220~240V 1N~ / 380V 3N~ 50Hz |
冷媒: |
R410A |
製品名: |
V8エコシリーズ仕様 |
容量範囲: |
4馬力 - 12馬力 (14kW - 42kW) |
冷却範囲: |
5℃~43℃ |
加熱範囲: |
-10℃~24℃ |
コンプレッサー: |
インバータスクロール |
電源: |
220~240V 1N~ / 380V 3N~ 50Hz |
冷媒: |
R410A |
| パラメータ | V8エコシリーズ仕様 |
|---|---|
| 容量範囲 | 4馬力 - 12馬力 (14kW - 42kW) |
| IPLV (最大) | 8.0まで |
| 冷却範囲 | 5℃~43℃ |
| 加熱範囲 | -10℃~24℃ |
| コンプレッサーの種類 | インバータスクロール |
| 電源 | 220~240V 1N~ / 380V 3N~ 50Hz |
| 最大配管長さ | 300m |
| 最大高低差 | 30メートル |
| コントロール | 標準有線リモコン |
| 冷媒 | R410A |