製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
MRCシリーズ仕様 |
冷却能力: |
26.0~98.0kW |
暖房能力: |
30.0~111.5kW |
EER(冷却): |
10.2~11.4Btu/h・W |
騒音レベル: |
71.0~77.9dB(A) |
認証: |
AHRI、CE、ISO 9001 |
製品名: |
MRCシリーズ仕様 |
冷却能力: |
26.0~98.0kW |
暖房能力: |
30.0~111.5kW |
EER(冷却): |
10.2~11.4Btu/h・W |
騒音レベル: |
71.0~77.9dB(A) |
認証: |
AHRI、CE、ISO 9001 |
| パラメータ | MRCシリーズ仕様 |
|---|---|
| 容量範囲 | 7.5~30トン |
| 冷却能力 | 26.0~98.0kW |
| 暖房能力 | 30.0~111.5kW |
| 冷却範囲 | 周囲温度10℃~46℃ |
| 加熱範囲 | 周囲温度 -9°C ~ 24°C |
| EER(冷却) | 10.2 - 11.4 Btu/h*W |
| 騒音レベル | 71.0~77.9dB(A) |
| コンプレッサー | コープランド / 日立 / ダンフォス スクロール |
| ハウジング材質 | G90 亜鉛メッキ鋼 (500 時間の塩水噴霧) |
| 認証 | AHRI、CE、ISO 9001 |