製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
ワンウェイカセット |
冷却能力: |
1.8 ~ 7.1 kW (6.1k ~ 24.2k Btu/h) |
暖房能力: |
2.2 ~ 8.0 kW (7.5k ~ 27.3k Btu/h) |
音圧レベル: |
22~39dB(A) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
製品名: |
ワンウェイカセット |
冷却能力: |
1.8 ~ 7.1 kW (6.1k ~ 24.2k Btu/h) |
暖房能力: |
2.2 ~ 8.0 kW (7.5k ~ 27.3k Btu/h) |
音圧レベル: |
22~39dB(A) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 冷却容量 | 1.8 ~ 7.1 kW (6.1k ~ 24.2k Btu/h) |
| 熱容量 | 2.2 ~ 8.0 kW (7.5k ~ 27.3k Btu/h) |
| 電源入力 (冷却) | 25 ~ 60W |
| 電源入力 (加熱) | 25 ~ 60W |
| 空気流量 | 240 ~ 770 m3/h (7速) |
| 音圧レベル | 22 ~ 39 dB (A) |
| 排水ポンプのリフト | 1200mm (標準) |
| 電源 | 1相 220-240V 50/60Hz |
| 冷却剤 | R410A / R32 |
| 液体/ガスパイプ | Ø6.35 / Ø12.7 mm; Ø9.52 / Ø15.9 mm |
| 排水管 | OD Ø25 mm |
| 純寸法 (体) | 1054×141×428 ~ 1275×189×452 mm |
| 純寸法 (パネル) | 1180×25×465 ~ 1350×25×505 mm |
| 純重量 | 11.5 ~ 16.9 kg |
| モデル番号 | MIH18Q1HN18 ~ MIH71Q1HN18 |