製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
ツーウェイカセット |
冷却能力: |
2.2 ~ 7.1 kW (7.5k ~ 24.2k Btu/h) |
暖房能力: |
2.6 ~ 8.0 kW (8.9k ~ 27.3k Btu/h) |
音圧レベル: |
24~44dB(A) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
製品名: |
ツーウェイカセット |
冷却能力: |
2.2 ~ 7.1 kW (7.5k ~ 24.2k Btu/h) |
暖房能力: |
2.6 ~ 8.0 kW (8.9k ~ 27.3k Btu/h) |
音圧レベル: |
24~44dB(A) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 冷却能力 | 2.2 ~ 7.1 kW (7.5k ~ 24.2k Btu/h) |
| 暖房能力 | 2.6 ~ 8.0 kW (8.9k ~ 27.3k Btu/h) |
| 電源入力(冷却) | 35~98W |
| 電源入力(加熱) | 35~98W |
| 空気流量 | 410 ~ 1200 m3/h (7 速度) |
| 音圧レベル | 24~44dB(A) |
| ドレンポンプリフト | 1200mm(標準) |
| 電源 | 単相、220-240V、50/60Hz |
| 冷媒 | R410A / R32 |
| 液体/ガスパイプ | Ø6.35 / Ø12.7 mm; Ø9.52 / Ø15.9 mm |
| 排水管 | 外径Ø32mm |
| 正味寸法(本体) | 1172×299×591mm |
| 正味寸法 (パネル) | 1430×53×680mm |
| 正味重量 | 29.7~38.2kg |
| モデル番号 | MIH22Q2HN18 ~ MIH71Q2HN18 |