製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
コンパクト4ウェイカセット |
冷却能力: |
1.5 ~ 6.3 kW (5.1k ~ 21.5k Btu/h) |
暖房能力: |
1.8 ~ 7.2 kW (6.1k ~ 24.6k Btu/h) |
音圧レベル: |
25~31dB(A) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
製品名: |
コンパクト4ウェイカセット |
冷却能力: |
1.5 ~ 6.3 kW (5.1k ~ 21.5k Btu/h) |
暖房能力: |
1.8 ~ 7.2 kW (6.1k ~ 24.6k Btu/h) |
音圧レベル: |
25~31dB(A) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 冷却能力 | 1.5 ~ 6.3 kW (5.1k ~ 21.5k Btu/h) |
| 暖房能力 | 1.8 ~ 7.2 kW (6.1k ~ 24.6k Btu/h) |
| 電源入力(冷却) | 14~25W |
| 電源入力(加熱) | 14~25W |
| 空気流量 | 295 ~ 530 m3/h (7 速度) |
| 音圧レベル | 25~31dB(A) |
| 音響パワーレベル | 38~42dB(A) |
| 機外静圧 | 30Pa |
| ドレンポンプリフト | 1200mm(標準/标配) |
| 電源 | 単相、220-240V、50/60Hz |
| 冷媒 | R410A / R32 |
| 液体/ガスパイプ | Ø6.35 / Ø12.7 mm |
| 排水管 | 外径Ø25mm |
| 正味寸法(本体) | 575×235×638mm |
| 正味寸法 (パネル) | 620×65×620mm |
| 梱包寸法(パネル) | 680×80×665mm |
| 正味重量(本体) | 13.0kg |
| 正味重量 (パネル) | 2.3kg |
| モデル番号 | MIH15Q4CHN18 ~ MIH63Q4CHN18 |