製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
4ウェイカセット |
冷却能力: |
2.2 ~ 16.0 kW (7.5k ~ 54.6k Btu/h) |
暖房能力: |
2.6 ~ 18.0 kW (8.9k ~ 61.4k Btu/h) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
製品名: |
4ウェイカセット |
冷却能力: |
2.2 ~ 16.0 kW (7.5k ~ 54.6k Btu/h) |
暖房能力: |
2.6 ~ 18.0 kW (8.9k ~ 61.4k Btu/h) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 冷却能力 | 2.2 ~ 16.0 kW (7.5k ~ 54.6k Btu/h) |
| 暖房能力 | 2.6 ~ 18.0 kW (8.9k ~ 61.4k Btu/h) |
| 電源 | 単相、220-240V、50/60Hz |
| 冷媒 | R410A / R32 |
| ドレンポンプリフト | 1200mm(標準) |
| ファン速度 | 7スピード+オート |
| モデル番号 | MIH22Q4HN18~MIH252T1HN18 |