製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
中静圧ダクト |
冷却能力: |
1.5 ~ 56.0 kW (5.1k ~ 191.1k Btu/h) |
暖房能力: |
1.8 ~ 63.0 kW (6.1k ~ 215.0k Btu/h) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
製品名: |
中静圧ダクト |
冷却能力: |
1.5 ~ 56.0 kW (5.1k ~ 191.1k Btu/h) |
暖房能力: |
1.8 ~ 63.0 kW (6.1k ~ 215.0k Btu/h) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 冷却容量 | 1.5 ~ 56.0 kW (5.1k ~ 191.1k Btu/h) |
| 熱容量 | 1.8 ~ 63.0 kW (6.1k ~ 215.0k Btu/h) |
| 高さ | 245mm (すべてのモデル) |
| 外部静的圧力 | 160 Pa まで |
| 排水ポンプのリフト | 1200mm (標準) |
| 電源 | 1相 220-240V 50/60Hz |
| 冷却剤 | R410A / R32 |
| 選択可能なフィルター | HEPA H12 中高効率 |