製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Hongtai,OEM;Midea
証明: CB, ISO
支払いと配送条件
製品名: |
壁掛け式 |
冷却能力: |
1.5 ~ 8.0 kW (5.1k ~ 27.3k Btu/h) |
暖房能力: |
1.7 ~ 9.0 kW (5.8k ~ 30.7k Btu/h) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
製品名: |
壁掛け式 |
冷却能力: |
1.5 ~ 8.0 kW (5.1k ~ 27.3k Btu/h) |
暖房能力: |
1.7 ~ 9.0 kW (5.8k ~ 30.7k Btu/h) |
電源: |
単相、220-240V、50/60Hz |
冷媒: |
R410A / R32 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 冷却能力 | 1.5 ~ 8.0 kW (5.1k ~ 27.3k Btu/h) |
| 暖房能力 | 1.7 ~ 9.0 kW (5.8k ~ 30.7k Btu/h) |
| 電源入力(冷却) | 18~65W |
| 電源入力(加熱) | 18~65W |
| 空気流量 | 340 ~ 1380 m3/h (7 速度) |
| 音圧レベル | 27~45dB(A) |
| 音響パワーレベル | 40~60dB(A) |
| 最小天井距離 | 3cm |
| ドレンポンプリフト | 1200mm(オプション) |
| 電源 | 単相、220-240V、50/60Hz |
| 冷媒 | R410A / R32 |
| 液体/ガスパイプ | Ø6.35 / Ø12.7 mm; Ø9.52 / Ø15.9 mm |
| 排水管 | 外径Ø16mm |
| 正味寸法 | 750×295×265 mm (1.5-3.6kW); 950×295×265 mm (4.5-5.6kW); 1200×295×265mm(7.1~8.0kW) |
| 梱包時の寸法 | 875×385×360 mm (1.5-3.6kW); 1075×385×360 mm (4.5-5.6kW); 1315×385×360mm(7.1~8.0kW) |
| 正味重量 | 9~15kg |
| モデル番号 | MIH15GHN18~MIH80GHN18 |